Бот-Шоу IBYS – новый этап развития ЯХТИНГА

В Украине давно уже назрела потребность в создании интерактивной эффективной, инновационной выставочной площадки, которая позволила бы объединить и консолидировать лидеров рынка, расширить количество потребителей катеров и яхт, поклонников активного отдыха на воде. Именно поэтому с 26 по 28 мая событием для всех водномоторников стала международная демо-выставка катеров и яхт International Boat & Yacht Show.

Уникальность даного мероприятия состояла в том, что посетители могли посмотреть яхты не только на суше, но и на воде. Это позволило участникам выставки представить 50-60 футовые яхты, что не реально (или очень затратно) было бы сделать в закрытых павильонах. Еще на выставке было много брокеражных яхт – организаторы вовремя отреагировали на потребность клиентов именно в этом продукте и пригласили на выставку б/у яхты.   На воде и суше были представлены катера, лодки и яхты отечественных и зарубежных производителей. Среди всемирно известных иностранных и отечесётвенных брендов на воде и берегу красовались лодки и моторные яхты AZIMUT, A QUADOR , BAJA , GRAND , EUROCROWN , BENETEAU , CROWNLINE , MALIBU , ALEXANDR YACHTS , MERIDIAN , UMS – BOAT , SEA – REY , SILVER , QUICKSILVER и др. Для посетителей и желающих приобрести катер проводились тест-драйвы на воде.

Чудесная погода способствовала хорошему покупательскому настрою – многие реализовали свою мечту и приобрели СВОЕ плавсредство.

Спасибо организаторам за новый формат развития яхтенного дела.

Команда Bestyacht.

Wednesday, July 6th, 2011 Выставки

+38(097)-212-32-93

Свежие статьи:

При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на сайт или на данную страницу обязательна. Теги: яхты, продажа яхт, купить яхту, покупка яхты, яхты в Киеве, продать яхту, купить катер.