Выставки яхт в Каннах, Монако и Генуе

Традиционно компания Best Yacht Management приглашает на ведущие европейские выставки яхт в Каннах, Монако и Генуе. Мы поможем с организацией поездки, встречей и сопровождением на выставке, независимой консультацией и подбором яхты.

Теперь кратко о выставках:

1. Festival de la Plaisance будет проведен в Каннах с 11 по 16 сентября 2018 года. На этом Фестивале вы сможете насладиться красотой представленных моделей яхт, испытать их технические характеристики, ознакомиться с новинками технического оснащения яхт. Для проведения Фестиваля будут отданы следующие площадки: Cannes Vieux Port & Port Pierre Canto. 2 закрытых автобуса будут курсировать между двумя портами каждые 15 минут.

2.  Яхт – шоу в Монако пройдет с 26  – по 29 сентября 2018 года. Яхт-шоу в Монако считается одной из самых престижных выставок прогулочных катеров и яхт различных классов. Официальные спонсоры мероприятия: BMW, Ulysse Nardin.

3. Генуэзское боат-шоу 2017 (20-25 октября) будет сильно отличаться от предыдущих выставок в Генуе, – говорят организаторы. – То, что вы увидите в этом году, можно назвать эволюцией выставки, ее формат претерпел значительные изменения, направленные на то, чтобы сделать посещение шоу более удобным и приятным.

Посетив все три выставки Вы сможете гордо присвоить себе звание яхтенного эксперта! Желаем “7 футов под килем” и спокойного моря. Наслаждайтесь красотой. Ваша команда Best Yacht

Thursday, September 5th, 2013 Яхтенный Блог

+38(097)-212-32-93

Свежие статьи:

При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на сайт или на данную страницу обязательна. Теги: яхты, продажа яхт, купить яхту, покупка яхты, яхты в Киеве, продать яхту, купить катер.