Выставка яхт в Москве (MIBS-2011)

С 14 по 17 апреля 2011 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», прошла 19-я Международная выставка  «Катера и яхты»/MIBS – событие, ожидаемое специалистами и просто любителями яхтинга.

В этом году посетители выставки увидели большое количество новинок. Так, Admiral Group представит лодки Marex и Crownline. Grand Marine, эксклюзивный дистрибьютор американских, финских и немецких яхт и катеров в России, продемонстрировал линейку лодок Grandezza, Finnmaster и Formula. Канадская верфь Doral на стенде Royale Marine презентовала круизные катера Doral Venezia и Doral Intrigue.

Экспозиция американских производителей также была достаточно значительной – компания Start Marine, эксклюзивный представитель американских моторных катеров Cobalt Boats в России, продемонстрировала несколько моделей этой верфи; компания Kater Life участвовала в выставке MIBS с брендами Bayliner и Rinker.

В течение всех дней работы выставки любители экстремального вождения смогли попрактиковаться в управлении двухколёсными электроскутерами с системой автобалансировки компании Segway.

Отличительной особенностью MIBS была насыщенная деловая программа. В этом году она состояла из образовательных  мероприятий, направленных на расширение юридических и теоретических знаний по яхтенному делу, и семинаров по повышению практических навыков любителей водного спорта. Любой посетитель выставки смог освоить азы управления катером, получить теоретическую и юридическую информацию, пройти обучение и даже получить соответствующее удостоверение.

Желающие получить начальные навыки управления парусными судами смогли пройти обучение у представителей известных парусных школ – Всероссийская федерация парусного спорта на своём стенде организовала специальные классы обучения.

В целом, выставка яхт удалась. Но для “продвинутых” экспертов в яхтенном деле советуем ехать в Европу (Дюссельдорф, Канны, Геную).

Увидимся на следующих БОТ-ШОУ.

Команда Bestyacht

Saturday, April 30th, 2011 Выставки

+38(097)-212-32-93

Свежие статьи:

При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на сайт или на данную страницу обязательна. Теги: яхты, продажа яхт, купить яхту, покупка яхты, яхты в Киеве, продать яхту, купить катер.